Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2407392

идём по улице вместе с бывшей подругой(не общаемся 3 года)и с кем-то ещё, потом там что-то вроде склонна\горочки, я спустилась и помогла спуститься им.там водоём какой-то.Они пошли, а я решила что не хочу идти(тем более в лес который там был рядом), и стою на месте, смотрю как они идут и они кажется даже не заметили что меня нет, даже не обернулись, они заходят куда-то там много деревьев похоже на начало леса.
Хотя помню недавно снилось что та же самая бывшая во сне шла и оглядывалась на меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вашей бывшей подруги, жизнь не сложилась, как бы ей того хотелось. Судьба завела её в какие-то дебри, в которых она сама запуталась. Вас она вспоминает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что ваши дороги разошлись окончательно.