Что меня ждёт в любовной сфере в ближайшие пол года? 04.04.1988, Елена - вопрос №2407508

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшее время новых знакомств не будет, да и вы особо как я вижу не желаете этого, вижу что в ближайшем будущем у вас будет продолжение если уже не сейчас, продолжение существующих отношений с уже знакомым вам мужчиной.Он ваш ровестник.может чуть старше, хороший мужчина, который очень вас любит, недопонимание уйдет, все как то знаете встанет на свои места.и вам захочется быть друг с другом.Вообщем то в ближайшее время все у вас будет хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога у вас, поездка, знакомство с мужчиной, ваш ровесник.
Посмотрел на картах, мужчина с предложением выпал
длительный роман
Сейчас около вас 100% есть мужчина, с ним будут развиваться отношения. Уже есть все предпосылки к любовной связи. Совместимость и настрой обоих есть на это, будьте уверены в партнёре и все будет в личке Ок!
Здравствуйте. Первой выпадает карта Императрица, которая в мое трактовка обозначает возможность беременности и рождения ребёнка. В будущем вас ожидает человек, который не только сделает вас своей женой и любимой, но и подарит вам радость материнства. Этот человек — финансово обеспечен, даже богат, и будет готов окружить вас заботой и вниманием. Вы сразу узнаете, что это он по тому, как вы познакомитесь. Первая ваша встреча будет чем-то выходящий за рамки обычного.
Здравствуйте! К концу апреля встреча старого друга, который признается вам в любви.
Здравствуйте, Елена!
2017 год для Вас — год исполнения желаний. Но сначала придётся пройти через кризисную ситуацию, расставание с кем-то, чтобы открыться для новой любви.
Июнь будет судьбоносным для новой встречи.
Удачи!
В личной жизни у вас идет неопределенность, мужчина то он есть то его нет рядом с вами. Эту неопределенность можно решить с помощью другого мужчины с км у вас выпадает знакомство в этом году. У вас будет возможность сравнить  мужчин и сделать ваш выбор.
Здравствуйте. У Вас будут яркие любовные отношения с краткими дорогами. Исполнится сердечное желание, о котором Вы забыли… Счастья Вам и всех Благ!
здравствуйте. Будете сметать все вокруг, то, что отслужило, опостылело и надоело. Тем самым расчищая место для всего нового к которому Вы так долго шли. Не сомневайтесь, у Вас все получится, даже лучше, чем предполагали

Здравствуйте.Период будет полон неожиданностей, внезапных встреч, но и резких изменений планов, отметаний старого и ненужного.Будет возможность многое получить, даже не прилагая к этому больших усилий.Неожиданное исполнение заветных желаний. Могут быть сложности в общении с мужчиной, неискренность в намерениях. Пауза или разлука в отношениях, может быть чувство ревности или пристальный интерес к новым проявлениям партнера.Замыкание в себе, эмоциональное одиночество, попытка спрятаться в кокон от проблем связанных с отношениями.

Здравствуйте!

Однозначно рядом будет мужчина в этот период, отношения с ним плавно развиваются.

Вас ждет знакомство с двумя мужчинами. Будут и другие знакомства, но между этими двумя… придется выбирать. И выбор будет непростым.
Здравствуйте, Елена.
В этом году у Вас идет завершение определенного жизненного этапа.
В любовной сфере Вам предстоит завершить все те отношения, которые Вы не желали бы тянуть далее, освободить себя для свежих новых отношений.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, развитие отношений с мужчиной, который Вам интересен. Помощь и поддержка от него. Причем, благодаря Вашей инициативе у Вас будут открываться все новые и новые возможности…

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ожидают серьезные и стабильные  отношения с мужчиной.Он показан темноволосым, немного младше вас по возрасту. Отношения будут надежными и гармоничными .

Всех вам благ !

сразу два мужчины к вам проявят интерес… будете выбор делать и правильно его сделаете…