Клавиатура - вопрос №240766

Здравствуйте, помогите, пожалуйста ноутбук msi, неработает половина клавиатуры.Незаливала.Что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, вы оставили нажатой клавишу «Fn» или подобную ей функциональную клавишу.

С уважением, Улугбек.

пробуйте несколько вариантов — переустановить драйвера, если не помогло — виндовс. сбросьте биос до дефаултных настроек. если не помогает — посмотрите, нет ли чего в промежутках между калвишами.