гадание - вопрос №240770

помогите советом, как жить дальше после смерти мужа… Вера, 18.10.76

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Примите искренние соболезнования! В моем раскладе получилось, что вы вступаете в сложный, напряженный период. Сколько он продлится зависит от того, как вы сами настроетесь. Вижу, ваше тяжелое душевное состояние и кроме того, раскаяние, даже угрызения совести. Вы плохо спите. Отпустите все это, освободите душу. Гоните темные мысли. Как бы ни было трудно, но это испытание дано, чтобы вы стали сильнее. Вы станете другой. После тяжелых потерь всегда приходят новые благоприятные события. Думайте о лучшем. Муж будет в вашем сердце. В вашем окружении есть женщина родственница или подруга со светло-каштановыми или может слегка пепельными волосами, голубыми или серо-голубыми глазами, которая поможет вам морально. Терпения вам и всех благ!