Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сыпятся волосы, ломаются не от корней, а посередине головы.. в чем может быть причина? может быть есть какие то - вопрос №2407769

ср-ва для укрепления волос. или какой то другой способо? перепробовала и масло репейное и косметическое ср-во 7 масел, эффект не надолго… и след вопрос, носогубные складки убираются только ботексом или филлерами? пока не готова на уколы… или есть другой способ? Спасибо! Марина, 36 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Возможно не хватка витаминов, поэтому волосы стали ломкими, обратитесь к врачу -трихологу на консультацию.
Пересмотрите свой рацион питания, так же волосы могут сыпаться от нервных, стрессовых ситуаций, гормонального сбоя в организме.
Маски из масел-не помогли, попробуйте делать массаж головы, расчесывания в разные направления, опустив голову вниз-это создаст приток крови к корням волос, активность роста появится, укрепит корни волос.
Носогубные складки-убираются, но не быстро, делая специальные упражнения для лица-надувайте щёчки, вытягивайте губы вперед, произносите букву О, улыбайтесь, в течении месяца заметите изменения.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте. Марина,.
Отвечу вам так< с волосами — к трихологу, пусть посмотрит, может соскоб нужно брать.
Попробуйте терапию жидким азотом и д, арсонвалем, это эффективнее масок.Но сначала пусть все же трихолог посмотрит.
Носогубные складки возникают по ряду причин, и тут уже нужно смотреть, поможет ли вам фейсбилдинг( гимнастика для лица), тем более ее нужно знать, как правильно делать, чтобы не получилось хуже.
А так то да. Смотреть надо на ваши складки, если хотите, скиньте фото крупным планом все лицо, посмотрим.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.