Добрый день!Прожили с мужем 26 лет.Выяснилось,что последние 6 лет у него была женцина и ребёнок от неё.(не известно его это ребёнок или нет.Есть - вопрос №2407800

сомнения, а ДНК она делать не хочет)Он им помогал.Потом он её бросил и сейчас на него «вешается» другая… Замужняя.Я хочу уехать в другой город.Он не хочет, чтоб я уезжала.Просит подождать до августа.Не объясняет почему, но просит.Что вообще происходит в наших отношениях? Есть ли у нас будущее? Муж-Дмитрий 17.10.1976 Я-Наталья 16.05 1976

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья. Сейчас вы оба одиноки, если не физически, то душевно, духовно. Что вас ждет в будущем? Дмитрий собирается восстановить вашу семью, но вряд ли он сможет обуздать свою двойственную сущность, выпала карта «Дьявол» на продолжение отношений, это означает возобновление измен, связи на стороне, различные вредные привычки.  Это нужно вам? Если нужно-тут надо проводить сложную магическую работу, но зачем?