Отображение картинок, вставленных в ячейки, на другом листе автоматом. - вопрос №2407868

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Есть документ с несколькими сотнями картинок, вставленными в ячейки в одном столбце поочередно. Мне нужно создать другой лист или документ, где бы я смог прописать ссылку или формулу для отображения этих же картинок и чтобы в последствии, при вставке новой, очередной картинки на основном листе, она бы автоматически отображалась и на другом. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы организовать такое? Заранее — большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Тут есть подсказки по вашему вопросу — Читайте.
невозможно правильно ответить на ваш вопрос. вы даже не сообщили о каком типе документов речь?

файлы excel?, word? веб страницы?, а может это документы open office? или google docs?

в случае веб страниц решения могут быть тривиальными, во всех остальных случаях требуется детальный анализ «что есть?» и «что надо?» и скорее всего программирование макросов… но это явно превышает объем бесплатной консультации