Добрый день! подскажите, пожалуйста, в какой сфере искать работу или даже,возможно, открыть свое дело? Спасибо Елена 14.02.83 - вопрос №2407879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для вас подходит все, связанное с контактами с людьми. Вас слышат и понимают, поэтому вы можете обратить свое внимание на сферу продаж или оказание услуг.

Для души вам подходит работа в сфере туризма. Вы можете открывать свое дело, связанное с путешествиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вполне можете быть уверенны, что намеченные планы вы способны решить, и  удастся создать
свою команду в сфере обслуживания и обеспечения. В своём деле. Удачи вам.
                           С уважением Софият...

Здравствуйте!

У вас хороший творческий потенциал — его стоит реализовать в творческих профессиях. У вас есть склонность и к ведению своего дела, но главный момент — действовать вам придётся или в одиночку, или в небольшом кругу единомышленников или проверенных людей.