Добрый день! Я 23.01.1991 встречалась с парнем 19.08.1980, очень его любила и пришлось расстаться из-за того, что родственники были против наших - вопрос №2407997

отношений. Уже прошло пол года, он предлагает сойтись. Я думаю над этим, соглашаться ли. Предполагаю, что у него кто-то есть помимо меня. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Несмотря на то, что он сейчас свободен и искренне хочет получить свой второй шанс, не стоит ему его давать. Родственники и другие третьи лица так и будут вмешиваться в ваши отношения и трепать нервы, что закончится не очень хорошо.