Доброе время суток! Возможны ли семейные отношения между Николаем (15,01,2061) и Ларисой (02,02,1963)? - вопрос №2408129

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.17 19:55:04
В дате рождения Николая получилась опечатка. Его дата рождения 12,01,1961
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!
По датам рождения вероятность семейных отношений есть, если Вы все-же решитесь- Вы от рождения нерешительны. У Вас много похожих качеств, есть противоречия, но совместимость все же есть. Главная опасность — вы оба эмоциональны, можете быть вспыльчивы, а это ведет к конфликтам. Сможете всегда быть спокойной и уступать — можете быть вместе долго.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… возможны отношения без обязательств…