Здравствуйте! Объявится ли мужчина, что от него можно ожидать,развитие отношений в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №2408476

Камилла 8 ноября 1985, Марк 9 июля 1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это ваш мужчина! У вас с ним возможна новая дорога и счастливая жизнь! Есть возможность быть вместе долго! у него серьезные намерения! всего вам доброго!
Здравствуйте! Тяга к вам есть, объявится в ближайшие 2-3 недели, есть желание побыть с вами, провести время.Марк, настроен достаточно серьезно, и чувства сильные к вам.Возможна этим летом совместная поездка, дорога общая идет, я вас вижу достаточно долго, возможны кратковременные расставания, поездки идут.
Удачи вам!