Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Светлана 10.04.1979 года рождения , хотелось бы прояснить ситуацию относительно будущей жизни. Недавно разошлась с человеком, но поддерживаю отношения - вопрос №2408648

600 p
сбывшим супругом, стоит ли это делать? Заранее спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Если Вы поддерживаете отноешения с бывшим супругом по дружески — это замечательно! Но если близкие отношения, тогда другие мужчины Вас свободной не увидят и выстраивать новые отношения будет проблематично.  У Вас программа жизни такая, что потерями ( в т.ч. разводами) Высшие Силы Вас оберегают от того, что уже Вам не нужно, подталкивают Вас к движению вперед, к новому счастливому будущему.  Но выбирать все же Вам, идти или остаться на месте)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Когда  отпустит   прошлое  -придет  будущее.Другой  вопрос-что вы  сами хотите  остаться с прошлым или  все  таки  обрести хорошее  будущее.Удачи  вам
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что быть счастливой можете и с мужчиной и без него. Вас несет по жизни колесо Фортуны. Не сомневайтесь в себе, пусть, как идет, так и идет
Здравствуйте! Смотря, как вы планируете свое будущее! Вы можете общаться как друзья… если планируете встретить другого, то на занятое место никто не сядет...всего вам доброго!
Здравствуйте.
Делайте все, как считаете нужным и как сердце просит. Если будете поддерживать отношения с бывшим супругом — то последним с кем разошлись отношения закончатся навсегда. Если вы этого не против, то бывший супруг ничего плохого. Что вы хотите сами?
Здравствуйте Светлана!
Светлана если вы поддерживаете просто дружеские отношения, но не близкие, это значит место рядом с вами свободно. Но если близкие, значит рядом с вами пока место занято. И решать вам освободить место для нового или продолжить с бывшем мужем. Самое главное в том, что бы не было обид и других негативных эмоций. Принимать его таким какой он есть. Негативные эмоции мешают строить следующий этап вашей жизни. Удачи вам!!!

С уважением Марина.
Светлана, если вам это необходимо то поддерживайте, чувствуйте своё сердце, вы поймёте когда стоит отпустить, вам просто нужна поддержка и любовь.
По раскладу карт, общение с бывшим супругом, не дает развития с другими мужчинами. В дальнейшем вижу встречи (и даже интимного плана) с бывшем мужем.
Здравствуйте! На то он и бывший, что должен остаться в прошлом. Ведь почему-то вы не смогли быть вместе.
С ним вы не выстроите в будущем отношения, какие желаете. Так что поддерживайте дружеские отношения, но ищите своего мужчину.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте,  в прошлом искали пути решения,  много переживали,  дипрессия. Вас не удовлетворяют отношения и сейчас,  вы сами понимаете,  что достойны лучшего отношения,  чем которые есть на данный момент,  просто зависимость от человека, уже не любовь и не дружба Он есть — нет радости,  без него-еще хуже.  Совет карт болезненный,  но уход,  впереди будет другой мужчина,  сначала как друг, симпатия,  поддержка.
Здравствуйте, вам надо до конца понять что вы разошлись с супругом, эти недозавершенный отношения не дают формироваться новому союзу.  Общаться можно, но нужно четко для себя уяснить, что вы уже просто посторонние люди, просто друзья.
С уважением, Юлиана
Человек потеряв любимого начинает понимать как он дорог ему был, поэтому вам стоит подерживать обение с бывшим супругом все еще может стать на свои места.