Здравствуйте, а можно установить такую защиту, что никто не сможет разглядеть личное будущее? - вопрос №2408743

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтоб никто, нет.На одну силу, всегда найдется либо выше, либо ниже сила, очень многое зависит от того, кто устанавливает эту защиту.А вот поставить защиту, чтобы многие не увидели-можно, многие, но не все, опять же.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не возможно.