Здравствуйте! Меня зовут Лариса, 13.02.1980г. У меня один единственный вопрос, встречу ли я свою вторую половину? - вопрос №2408840

Ответы

Здравствуйте.У вас по судьбе уже брак должен быть, отправьте фото в чат, я проведу бесплатную диагностику.
Здравствуйте, Лариса. Знакомства у вас будут и до конца этого года, карты показали рядом с вами мужчину, состоятельного, очень властного, с которым, возможно, у вас завяжутся отношения и принесут вам немало приятных сюрпризов. Только есть один нюанс, ваши требования к партнеру завышены, вы можете попросту упустить свой шанс, не приняв во внимание новое знакомство. Просто можете не рассмотреть сразу человека, поэтому не спешите с выводами, присматривайтесь и не «рубите с плеча», если вдруг вам что-то сразу не понравится в мужчине. Помните — первое впечатление зачастую бывает очень обманчивым ))