Д.утро,разгадайте сон. Вижу себя,я на тихую покурила))))и надо устранить запах)).открываю ящик сестры и растираю ладони каким-то ароматизатором. - вопрос №2408951

Потом вижу все бегут по широкой асфальтированной дороге наверх, а на самом верху горит прачечная… Сгорела.Видим как идут пожарные, идут!!! но в др.сторону.(вниз и в сторону) Потом я вижу себя лежащей рядом с молодым мужчиной, это мой мужчина, который меня переодически обнимает.Заснули. Проснулись и посмотрели по видео, что нашу машину, пока мы спали обокрали. Я себя вижу со спины и удивляюсь как я смогла отрастить волосы, до поясницы… Хоть не такие густыекак раньше, но темные и длинныеПотом вижу мужчину, который заботясь о жене делает уколы точечные множественные в одно место на шее. говорит: теперь надо так защищать себя, рядом ходят вампиры. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает временное обострение какого-то скрытого заболевания. Берегите себя и не забывайте принимать профилактические меры. Добрых Снов!