Здравствуйте.. Айфон 6 упал с 7 этажа, однако он был рабочий, корпус был сильно испорчен и при наличии у нас дополнительного, решили поменять - вопрос №2408964

Делали строго по видео-инструкции, с нужными инструментами, (имеется опыт по установке дисплея) все болты на своих местах, единственная проблема была со снятием нижнего шлейфа и батареи… теперь в собранном состоянии телефон реагирует только на зарядку, слышен только звук её подключения, и то этот звук повторяется в промежутке 1-2 минуты, в остальном — телефона не существует, дисплей не подключается, вызовы не идут, хотя гудки на мой номер с другого телефона указывают на то, что мой телефон не отключен… уже не знаю, что делать, плачу сутки… может ли это быть связано с повреждением нижнего шлейфа или батареи?,. или все-таки мы неплохо напортачили в чем-то другом?.. (собирали и разбирали 3 раза, один тот же результат)…

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации посоветую вам обратиться в сервис, где работают с Айфонами, ибо здесь от наших советов толку не будет, а там все посмотрят и продиагностируют. Может и дороговато, но уже точно помогут. Удачи!