Здравствуйте,скажите пожалуйста когда у меня в семье наладятся отношения с мужем я Наталья 5.11.1972,муж Николай 21.05.1971 - вопрос №2408974

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Наталья, правильнее было бы спросить не «когда», а в что вы можете сделать и как устранить ваши сложности, трудности, возможно ли это в принципе… Я спрашивала на этот год — значительных улучшений я не увидела
По мнению автора лучший ответ отсутствует.