Добрый день! Подскажите, в карме ли дело? Встечаюсь периодически с человеком и как правило сразу на следущий день возникают неприятности. К примеру, - вопрос №2408983

собралась ехать к нему, сняли зеркало на машине (неоднократный случай); везет меня домой — кто то кинул предмет в лобовое, разбилось; сломалась машина; колесо потерялось… не плачевно, но только с ним.

Ответы

Здравствуйте! Вам всячески показывают, что не нужно встречаться с ним.