Здравствуйте! Вчера дописала курсовую работу, сохранила, сегодня открываю - всё по-прежнему! Как найти вчерашние изменения?? - вопрос №2409109

Здравствуйте! Вчера дописала курсовую работу, сохранила, сегодня открываю — всё по-прежнему! Нашла все возможные файлы на диске «Курсовая»… несколько одинаковых, без внесённых изменений!!! Где-то же я вчера работала!!! Как это найти/восстановить???

Ответы

Здравствуйте. Работали в Ворде?