Здравствуйте! Подходят ко мне две девушки и говорят хочешь стать сильным да я говорю накапывают мне кровь в ладони я выпиваю и превращаюсь в вампира смотрю на ногти они меняют цвет фиолетовый. - вопрос №2409322

чем то и в друг одна говорит хочешь быть сильным я говорю да и она прокалывает себе палец и на капыла свою кровь мне в ладони и говорит пей я долго стоял смотрел на кровь потом спрашиваю если я выпью кровь то стану сильнее и бессмертным она говорит да и другой говорит дай ему своей крови тоже я спрашиваю если ее кровь выпью то я еще сильнее стану она говорит да я выпиваю кровь из своих ладошек и на чел превращаться в вампира смотрю на свои руки и вижу как начали вырастать ногти и менять цвет в фиолетовый и еще какой то не помню и я проснулся.

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о переменах не лучшего характера… благодаря «доброму» чьему-то совету… Слушайте своё сердце и не идите на, разного рода, провокации. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми…   Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте, сон говорит, что у Вас достаточно сил и энергии, чтобы решить любые проблемы, Вы многого добьетесь в жизни!