Здравствуйте! К чему снится собирать грибы в лесу?....по большей части лисички,их было очень много. - вопрос №2409374

Заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вам нужны полноценные отношения, вам нужен партнер, потому что собирать грибы-значит заниматься сексом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новым друзьям ...
к финансовой прибыли в самое ближайшее время, к деньгам
Здравствуйте. Собирать во сне грибы лисички — это хороший знак, хотя подобный сон сулит мужчинам и женщинам принципиально разное. Если молодой девушке приснились, то она может рассчитывать на удачный брак. Замужним женщинам и мужчинам подобные сновидения предвещают улучшение отношений в семье. Если синится, что вы кропотливо отыскиваете мелкие грибы и аккуратно складываете их в корзинку, то наяву придётся хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого — однако и награда не заставит себя ждать, за свои усилия получите нечто очень ценное, возможна финансовая прибыль. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает прибыль, достаток, благополучие!