Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон, полные карманы 50 евро купюр, и я их даю подруге а она не берет, что значит такой сон??? - вопрос №2409426

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон означает следующее: то, что для вас благо, для другого — вред. Вполне возможно, что в реальной жизни ваше хорошее отношение с подругой воспринимается ей не совсем так, как вы думаете. Ей не совсем нравится то, что вы для неё делаете.