Вернётся муж в семью или останется с любовницей ? - вопрос №2409470

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! Судя по предварительному просмотру ваших отношений, сам он никуда не вернется навсегда, возможно кратковременное общение с вами, но и эта любовница, скорее всего, не последняя. Если вас устраивает такая ситуация-ждите, что у мужа проснется совесть. Не устраивает-другой разговор. Но терпеть любовницу… Не знаю…