Здравствуйте. Я прошу вас о помощи. Все покатилось по наклонной , родная дочь в тяжелом состоянии , врачи помочь не могут. Ни друзей , ни семьи , никого не осталось. Постоянная депрессия. Работать не - вопрос №2409517

могу из за ребёнка. Денег ни на что нет. Государство не выплачивает ничего, отказались и тянут с инвалидностью. И если и дальше так будет, я не выдержку. Вот мой вопрос в этом и заключается, неужели так будет продолжаться всегда? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-09-29
1 ответ

Ответы

Нет, уберите из своей жизни пожилую женщину, она в вашей семье делает постоянные ссоры.