здравствуйте.во сне пили шампанское с бывшими одноклассницами.была какая-то дорогая бутылка,и получилось так,что его разлили.к чему такой сон? - вопрос №2409546

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон к тому, что с бывшими одноклассницами вы потеряете контакты. Возможно, что со всеми.

Такой сон о том, что хочется давно что-то поменять в интерьере, или обновить мебель, а может даже и приобрести новое жильё.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает радостные встречи, приятное общение, веселье в компании.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает кратковременное любовное приключение… возможны материальные потери…