Добрый день, как будет складываться моя жизнь в ближайшем будущим, работа, личная жизнь, а также Финансовое положение? Олег 10.07.1971 - вопрос №2409901

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Олег, даже если сейчас нелегко, вторая половина года принесет перемены к лучшему и кардинальные перемены. Такое ощущение, что Ваш потенциал заперт сейчас противодействием мужчины более влиятельного, но уже к осени ситуация изменится, будет и возможность реализовать себя, и доход на радость. С финансами и так неплохо, но будет лучше!
А в личном любовь… Сильная.
Более подробно с удовольствием расскажу по фото, обращайтесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе хороший период. Можно начать новое дело, новый проект и даже сменить работу. Поддержка со стороны мужчины старше по должности сыграет положительную роль.  Заработки будут, но финансы придется контролировать и сохранить резерв на осень. Личная жизнь- ровное течение, без особенностей.
Всего доброго!
В личной жизни… Связь с несвободной женщиной… Сомнения-нужна ли она вам… Мысли о прекращении...
Работа… Мечты-которые не сбываются… обдумывание вариантов, сильные переживания.Но-никакой конкретики...
Финансы… Придут через средства связи-интернет, телефон… незаконный заработок.Сколько заработаете-столько и потратите.
Подробнее-можем расклад подобрать.
Добрый вечер, Олег! Этот год принесет вам хорошие изменения. Это ваш год. Благоприятное время для новых начинаний. Финансовый поток отрыт будет в середине лета. Большой успех!
Год для вас сложный во всех сферах, вам не стоит делать каких то конкретных рывков в этом году и ставить себе большие планы и цели. Вам стоит течь по течению и держаться за все то что имеете. Работу если потеряете то не то что лучше не найдете а еще хуже не сможете себе ничего найти в замен. В личной жизни светлая по масти девушка должна быть в вашем окружение она вам подходит по судьбе по этому держитесь вместе с ней и не теряйте вашу судьбу.
Здравствуйте!
Год для Вас переломный.
Новые начинания, рост доходов.
В любви наступит гармония .
Всех Вам благ!
Здравствуйте.ну так скажем вы выходите из тени, как то все у вас само идет в руки, все получается.удача шагает в ногу с вами.и все дела будут получаться.Работа и карьера а так же финансовое положение будут вас радовать, и как то постепенно все будет налаживаться и выходить на новый уровень.Что касается личной жизни, та же история.закончиться череда не пониманий.встретится вам по настояещему хорошая женщина, которая вас поймет, окутает заботой, добротой и любовью.это вас еще больше воодушевит на новые победы.так что в целом все просто у вас наладиться и жизнь будет стабильной по всем фронтам.Удачи вам!
Здравствуйте.В работе хороший прорыв идет с осени, будут дополнительные источники дохода.В любви-спокойные и ровные отношения, совместная покупка вас ждет, которая очень порадует; наступает время мира и релаксации.Плохих карт нет в раскладе.Здоровье тоже будет ровным.Всего доброго!
Здравствуйте. Возможно, Вы не верите в свой успех, не решаетесь это признать и в это поверить. Вам все карты в руки, берите и действуйте. И успех не за горами.

Здравствуйте! Смотрела до конца лета.Карты показали, что если вы в отношениях то вас ждет новый этап в их развитии, вы сможете сделать свои отношения более эмоциональными яркими, вас ждет обновление чувств.так же карты вам советуют взять бразды правления в свои руки.Если же вы не в отношениях, то в загаданный период очень велика вероятность, что вы влюбитесь, в вашем сердце будет зарождаться новое светлое чувство. Так же вас ждет соперничество за внимание понравившейся девушки .
В плане работы показано, что вам придется сделать выбор, он для вас будет трудным, болезненным, но необходимым. Вам нужно будет принять решение, от которого будет зависеть ваша дальнейшая карьера. И карты показали, что вы сделаете правильный выбор, который принесет вам успех, наполнит вас желанием продвигаться и дальше к намеченным вершинам. Так же  у вас  возможен конфликт с вашим начальством  или же коллегами .
В финансах вас ждет стабильность  и процветание .

Всех вам благ!