Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут отношения?как будет выглядеть девушка?(имя, знак если увидите)Cергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2410073

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте водной стихии, младше вас на 5 лет, в этом году в мае, июне. Удачи.
Здравствуйте.
отношения у Вас просматриваются к сентябрю 2017 г
девушка- рак по зодиаку.
светлые волосы, глаза серые, среднего роста, стройная, младше Вас на 2 -3 года
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.отношения сейчас есть.но он как то настроен на них не серьезно, в его понимании ну есть и есть, хорошо.нет может быть даже так и лучше, так что в целом порадовать то вас особо нечем, думаю что мужчина сам на своей волне.В ближайшем будущем ярко просматривается светловолосая.русая девушка худощавая постарше его.имя на букве и или е.Удачи вам.
Здравствуйте. Вам бы ту, которую Вы будете учить, а она Вас внимательно слушать. Во всем, в любых ситуациях. Вы прирожденный учитель, познаете мир, Вам всегда все интересно, получить знания или информацию, а потом отдать, поделиться, передать. В этом суть Вашего ученичества в этом воплощении. Если встретите такую внимательную собеседницу, которая будет Вас не только слушать, но и слышать, тогда это судьба.
Здравствуйте.Отношения будут весной 2018 года, девушка на 2 года старше вас, симпатичная, худая, светловолосая, очень интересная, с хорошим характером, общительная, открытая, хозяйственная.Работает на государственном предприятии, работа связанна с компьютерами.Знак зодиака скорее всего рыбы или телец, имя ее на букву О(Ольга).Рождение ребенка и семья для вас будет долгожданным и вдохновляющим событием, вы будете в этой сфере оба благополучны.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Сергей.
В скором времени отношения начнутся (полгода). девушка шатенка, знак скорее огненный...
С Вашим фото можно рассказать подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в личный чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Летом этого года вижу вам понравится девушка, но отношений не будет.Отношения вижу ближе к концу года, начало осени.Светлые волосы, чуть ниже плеч.Вам явно определенности в общей сложности не хватает, плывете по течению, а вроде надо, а вроде хочется, типа такого.Есть способности к спорту, страсть к машинам.
Удачи вам!
у вас по судьбе идет два брака… жена, с которой проживете до глубокой старости будет вас старше года на 4-5 и встретите вы ее через 5 лет, а до этого будет девушка уже этим летом… буква Л и Н идут в имени
Здравствуйте!
Вас ждёт поздний брак, после 29 лет. Девушка будет темноволосой, активной, практичной, страстной. По солнечному знаку возможно — Козерог или Скорпион.
Удачи!
Через два месяца будет знакомство с девушкой и с ней будут серьезные отношения. Брюнетка, длинный волос, на пару лет младше вас. Худенькая, даже хрупкая такая. Знак может быть весы.
Пока ничего нового в 2017г.
Здравствуйте! Девушка светленькая, чуть старше Вас, энергичная, общительная. Возможно огненный знак, Овен или Лев. Отношения могут быть месяца через 2-3. Имя тоже звучное, яркое, похоже на Яна.., или Юля… В отношениях будут взаимные чувства и большая энергетическая совместимость, гармония, может дойти до серьезного — создания семьи.
Здравствуйте!
Отношения у Вас будут в конце осени, девушка будет младше Вас на 3-4 года, стройная шатенка.
всего доброго!
В ближайшие 6 месяцев. Знак или имя будут соответствовать понятию «справедливость». Это могут быть весы по знаку, имя — Дина или что-то схожее по звучанию.
На ближайшие пару лет серьезных знакомств не просматривается, к сожалению. Но, дело не в девушках, а в Вас самом. Какой-то Вы настороженный и недоверчивый, как будто заранее уверены, что ничего хорошего не выйдет ни из каких отношений. От этого у Вас нет открытости и достаточного внимания к девушкам. Они это чувствуют и сторонятся Вас. Постарайтесь что-то изменить в себе и личная жизнь наладится.
Желаю успехов и любви!