Д.утро. Сегодня приснился сон:помогите с трактовкой. Вижу застекленный балкон,чистые окна,но закрываются пластиковые окна,натягивая нитку,получается - вопрос №2410435

несколько неровно и есть кое где промежутки. На лоджии в кровати (слевой стороны лоджии)лежит женщина, которая учит меня как закрывать окна.Потом вижу свою работу, бывшую, возле своего места где я работала, валяются небрежно спонжики и местами мелкий мусор. Я про себя думаю: грязнуля, давно у вас проверки не было. и опять смотрю на спонжик)). Желание вернуться или сожаления, что не на этом месте работы не возникло. Ощущение чужихлюдей, которые не такие как надо)С уважением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба принесет положительные перемены в личной жизни.Скоро познакомитесь с влиятельными людьми, которые помогут вам в продвижении по службе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон к мелким неприятностям, которые удастся урегулировать, но не сразу, а постепенно.
С уважением, Регина