Помогите со сном! - вопрос №241045

я у себя дома, на кровати лежит моя девушка и рядом лежит какой то уродковатый парень(типа друг моего друга), недалеко сидит сам друг и напротив я. В другой комнате бабушка (которая со мной не живет на деле), мы о че м то разговариваем и тут я понимаю что это парень имеет виды на мою девушку… они просят меня уйти, ибоя смушаю этого парня (моя девушка молчит), тут заходит бабушка и говорит что типа да, пойдем лучше сходим в магазин и т.д. я выхожу (почему-то даже не сопротивляясь, как-то как-будто проверить...) бабушки уже нет, я стою в коридоре и слушаю их, они обсуждают с моей подругой какие-то интимные подробности обо мне, она им как-то томно отвечает, я смотрю на их отражение в зеркале, парни как бы уговаривая ее что-то друг на друге показывают, но она не сопротивляется, как бы слишком покорна к ним… я хлопаю дверью и ухожу понимая что они встрепянулись, ибо думали что я ушел раньше. я спускаюсь в низ, сам как не свой… куда-то спешу… под моим домом оказывается выход на парковку и автосервис подземный… меня ловит какой-то мужик и просит помоч что-то отремонтировать я соглашаюсь, а сам очень спешу назад, но помогаю ему… тут меня будят.

Самой измены я как бы и не видел, но был уверен что она произошла именно не с самим моим другом а тем парнем, другом друга и вообще очень насышенный сон событиями. Помогите растолковать. Никогда раньше сны меня не заботили, а этот чень задел меня. Отношения с подругой уже 6 лет, можно сказать как в гражданском браке находимся, а тут такие сны.

Ответы

Когда вы 6 лет живете вместе. то даже такой сон — сомнения в верности вашей подруге. Вероятно, ваше подсознание заметили что- то вы нет. А вот причем бабушка — не могу понять, наверное бабушка говорила что она вам не пара! Удачи!