Что ждет в отношениях с Русланом 04.10.70. в ближайшие 3 месяца?Людмила 14.12.78. - вопрос №2410606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства Руслана к вам не совсем понятны и ему.К вам яркость чувств.Жгучий интерес.Тем не менее, он находится перед выбором.Двойственность.В апреле возможно непонимание между вами.много эмоций.Не исключенконфликт(которого можно избежать, зная ситуацию).
В мае все хорошо и ярко.Будут перемены в лучшую сторону.
В июне хорошее, приятное общение, которое к концу месяца может привести к холодности и отчужденности.Отношения как качели: то хорошо, то плохо.