Здравствуйте скажите пожалуйста , нужна видеокамера хорошего качества для сЪемки видео + на работе в стоматологии есть микроскоп, к которому надо - вопрос №2410641

что бы эта камера подключалась, и тоже снимала.

Ответы

Здравствуйте. Я думаю вам проще обратиться в сервис-центр вашего города, где занимаются камерами, они там вам точно подскажут и модель, и то, и другое, а уже после их консультации, обращайтесь к нам, мы вам посоветуем стоит или нет. Удачи!