Здравствуйте! Встречаюсь с женатым мужчиной.Скажите к чему приведет эта связь? Ольга19.07.75 и Артем17.02.68 - вопрос №2410700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга
Судя по предварительному раскладу, ваши отношения с Артемом стабилизируются в предстоящие 3 мес.
Сложности постепенно исчезнут. Ваша связь станет более прочной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Связь эта приведет к проблемам. Если нужно точнее- многие эксперты проводят просмотр отношений, есть и акции. Для просмотра отношений нужны фтографии.