Проблема с рессивером - вопрос №2410782

Сабвуфер и 2 Громкоговорителя, все это подключается к Сабвуферу. Проблема заключается в том, что каждый раз, когда отключается свет (силами управляющей компании, не моей), рессивер умирает, т.е он первые разы после ремонта вообще включался на несколько секунд, сейчас же просто шипит, при этом воспроизводя задуманное. Вот у меня вопрос, поможет ли мне в данной ситуации покупка и установка стабилизатора напряжения? Разумеется, после очередного ремонта. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

думаю стабилизатор не слишком поможет… а не вариант типа через бесперебойное питание через блок подключить?