Скажите пожалуйста, я ему нравлюсь? Устала от того, что не понимаю почему снится. - вопрос №2410790

Почему-то снится постоянно, общалась немного одно время по работе и все, не понимаю почему снится и как это прекратить. Сны не тяжелые, легкие, но у меня есть любимый. Мария (30лет), Денис (28лет)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Каждый сон нужно трактовать, исходя из знаков, присутствующих во сне. Эти сны могут касаться как Дениса, так и ситуации на работе.
Если сны Вам кажутся навязчивыми, то прослушивайте перед сном медитации на очищение разума.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

У Дениса к вам чувств нет, а ваши сны — это игра подсознания. Вы умом всё прекрасно понимаете, что у вас есть любимый человек, что с Денисом — чисто рабочие отношения, но подсознанию это не объяснишь — «запал» его образ вам на подкорку и является в виде снов. есть четыре выхода из этой ситуации:

1) Смириться с их наличием.

2) Надеяться, что со временем они прекратятся.

3) Медитировать перед сном или думать о чём-то другом, чтобы «очистить» разум.

4) Можно попробовать рунический став, призванный корректировать сновидения.