Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, в том доме,в котором я проживаю сейчас с мужем,я проживу всю оставшуюся жизнь ? Или у меня будет смена места жительства ? - вопрос №2410805

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Светлана. Как ни прискорбно, но Вам там жить еще, по вектору Вашей жизни, еще 11 лет. Смена места жительства не вижу, будет новая квартира. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перемена места жительства в течении 3-х лет.
Всех Вам благ!