расскажите пожалуйста - вопрос №2410926

что у меня было в прошлом, в плане личной жизни и что ждёт меня в будущем и как скоро. Анастасия (11.10.1990)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очень мало данных.

Можно лишь говорить о том, что есть «хвост» из прошлого, который до сих пор на Вас влияет в личной сфере. Пока не избавитесь от него, хороший изменений ожидать сложно.

Тем не менее, можно ждать появления в Вашей жизни новой сильной любви.

Здравствуйте. Предательство., измены, одиночество, безвыходная ситуация. В будущем, если не поменяете свой легкий характер, будет то же самое.

все тоже самое что и у Всех Анастасий которые родились 11.10.1990

а если серьезно,  то если Вы обращаетесь к астрологам, то должны понимать что у каждого человека своя судьба, а ля того что бы говорить про вас а не всех кто с Вами в один день родились, нужно более чем даты рождения знать