Здравствуйте,такая проблема у меня были прекрасные отношения,но резко все ухудшилось...я беременна,мужчина бросил,я 6 месяцев ждала изменений,но ничего...он уже с другой женщиной,от ребенка - вопрос №2410928

отказывается, меня отталкивает, я уже ничего не прошу только отец нужен малышу, собрала последние деньги пошла к женщине она сказала его приворожили… просит много денег что бы это убрать, у меня нет их… я совсем отчаялась как быть дальше не знаю… я постоянно на нервах одни слезы… для ребенка это плохо, но ничего не могу поделать… я просыпаться не хочу… помогите мне прошу!!! как мне жить и быть дальше? спасибо за внимание, надеюсь на вас потому что больше не на кого
1 ответ

Ответы

снятие приворота не вернёт его вам.

@ SOFIA CHERNAYA