Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, что связывает этих двух людей, встречались ли в прошлых жизнях и что скрывает Алексей от Екатерины? Екатерина, 06.05.1983. Алексей, - вопрос №2411039

06.08.1994. Заранее благодарю за Ваши ответы, Добра Вам! :)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей и Екатерина идут одной жизненной дорогой, но весьма странным образом. Они как будто связаны, и должны быть вместе, но все идет наперекосяк. Их постоянно разводят и сводят вместе.

В прошлой жизни они действительно встречались и были супружеской парой, которая прожила вместе всю жизнь, но в самом конце он ее предал. То, что происходит теперь, похоже на отработку кармы. Мужчина не до конца честен с женщиной, в его мыслях есть коварство и второе дно. Из отношений он хочет получить выгоду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В прошлых жизнях нет. А вообще скрытный сам по себе, скрывает все что касается его жизни.