Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне дорожки на полу? - вопрос №2411141

Дорожки были чистые… точно такие, как моя бабушка когда-то делала сама на ткацком станке. О чем говорит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает удачное начинание любых дел, благополучие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Дорога Вас ждет куда-то..., путь, визит, путешествие или просто поездка, которая приведет Вас к успеху. Добрых Снов!
Здравствуйте! Вы будете планировать заранее важный визит, чтобы всё сложилось удачно.
С уважением, Регина

Здравствуйте. Этот сон к любовному приключению и в общем на изменения в личном, к положительным эмоциям.Так же, указывает переход к новой жизни и ее улучшение. Вероятна прибыль и помощь.