здравствуйте я встречаюсь с двумя парнями и кого выбрать не знаю Дата рождения:1992-09-22 - вопрос №2411343

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что Вам будет лучше с мужчиной, с которым Вы познакомились позже. Если есть желание получить более развернутый ответ, присылайте мне их фотографии и даты рождения. Желаю успехов!
Здравствуйте. Встречайтесь  сейчас с кем хотите, Ваш Истинный избранник еще не знаком с Вами.