Здравствуйте, хотела бы узнать, что ждет меня в течении 5 лет, возможно ли смена работы, встреча с суженным, кем он будет по профессии и с чем она будет связана, если да то когда, где и при каких - вопрос №2411404

обстоятельствах его встречу и через сколькобудет с ним замужества и рождение детей ( при возможности пол и год). Ирина 05.09.1997 Псков Псковская область в 5.30 утра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В указанный вами период. У вас будет брак. При чем с человеком этим вы уже знакомы. По судьбе идет 2 брака. 2 детей. Хорошую работу найдете через год. Но долго не проработаете. Через 4 года у вас хорошо видно свой бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На столь долгий срок, «гадание» не имеет смысла. Т.к. будущее имеет варианты и зависит от нас. Ограниченное количество вариантов, но есть.

Правильный вопрос, не о том, что будет, а о том, как жить что бы было.

Пока, можно говорить о том, что будут у Вас и отношения, которые могут перейти в семейные. Через 3 года.

Будет и смена работы в течении полутора лет.

Детали и качество, будет зависеть от Вас лично.