Здравствуйте! Хотела спросить о моем мужчине.Можете ли кто сказать по фото увидятся ли отец (Игорь-д.р.14.04.70г) с дочкой (Алёна-д.р. - вопрос №2411427

01.09.1991г.).Не виделись с 1999г., т.к. мама вышла замуж и уехала далеко.Игорь вышел на неё в «Одноклассниках», она тоже заходила к нему на страницу, но не ответила на письма. Отец очень обидел когда-то? За мужем ли она? Родила ли? Бывшие родственники весточки не дают.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы знаете, эта та ситуация, где нет однозначного ответа. Потому как все зависит от этих двоих людей: Игоря и Алены. Могу сказать одно, Алена не горит желанием видится с отцом. А вот написать — напишет