Здравствуйте!Я попал в очень затруднительное положение.Мне безумно нравиться одна девушка,которая очень сильно увлекается астрологией,прям верит в - вопрос №2411495

неё.Я сам скорпион по-гороскопу скорпион, а она овен.Проблема еще вот в чем-за ней приударил мой знакомый, а он козерог.Выходит по-гороскопу он ей идеально подходит в отличии от меня и она уже кидает такие намёки, оставляя мне неудел.Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации и принять рациональное решение!

Ответы

Добрый вечер, Тимур!

Если девушка увлекается астрологией, это хорошо.Но ей ещё нужно созреть и прийти к пониманию, что не астрология управляет жизнью, и не она притягивает к нам идеальных партнёров, а выбор делает наша Душа.Если она полюбит сильно, то не обратит внимание на то, кто по знаку зодиака её избранник.

Вам в вашей ситуации нужно оставаться собой.Дайте ей время, пусть присмотрится к вам, не торопите её.Если это ваш человек, мимо вас отношения не пройдут.

P.S Я знаю много пар, которые по астрологии не совместимы, но прожили долгую супружескую, счастливую жизнь)

Всех благ!

Решение простое, если она выберет  «козерога» то Вы ее отпускаете если она считает что там будет олее счастливой потому что настоящая любовь- когда делаете все  ради другого человека

 иначе это не любовь, и не приведут такие отношения к чему то  позитивному.

это должно быть внутреннее решение-  спокойное принятие  ситуации даже если она Вас не выберет.Вы же в свою очередь  проводите  работу внешнюю.

Это и спорт и  внешность и позитивное мышление, и т.д. т.е. когда девушка не на знаки будет смотреть а на личность