Здравствуйте ! Да конечно хотелось бы знать долго я еще буду сидеть в не удачах , по чему не не везет . постоянное не хватка денег и с мужчинами у меня то же проблема . Дата - вопрос №2411853

рождения:1967-07-17

Ответы

Здравствуйте
у вас идет период застоя в жизни, но он у вас закончится ближе к конце этого года. у вас будет и удача и любовь, осталось ждать не много
Удачи вам и счастья!