Добрый день ! Давно интересует вопрос: возможно ли омоложение с помощью магии ? Это реально ? - вопрос №2411928

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно возможно!
Магия влияет на синоптические нейронные связи, которые влияют на подсознание. Подсознание руководит гормональной системой, а именно благодаря гормонам человек или молодеет или стареет.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. На данный момент, это возможно. Просто эта техника  была ЗАБЫТА.
Здравствуйте! Абсолютно реально.
Здравствуйте. Да, возможно. Магическое омоложение — одна из самых древних магических практик. Преемницей этих древних знаний частично стала современная психология и парапсихология. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Конечно возможно… Подробности в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Есть заговоры, практики, медитации.Через транс можно тоже влиять на процессы старения.