Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна(2.06.1997). Совсем недавно мы расстались с моим молодым человеком Вячеславом(25.06.1995) по причине отсутствия понимания. Подскажите, - вопрос №2411929

пожалуйста, будут ли с его стороны шаги к примирению, либо он больше не вернётся? Место проживания: Красноярский край, город Ачинск. Заранее большое спасибо за любой ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о примирении.О том, чтобы больше не возникали ссоры.Хочет больше понимать вас.На данный момент он рассержен, но примирение состоится обязательно.А вы подумайте, что нужно сделать, чтобы в отношениях была гармония и взаимопонимание.