Здравствуйте,будет ли примирение этой пары Надежда 13.07.83 Сергей 20.10.79 или будет развод. - вопрос №2412153

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сергея явно увела другая женщина. Разводиться он не спешит, но и с соперницей ещё будут некоторое время длиться отношения. Шанс наладить снова отношения с ним — есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Будет  примирение.Все  зависит  от самих… что они хотят  сами.Удачи  вам
Добрый день!
Не помирятся. Но и развода не вижу…
Здравствуйте!!! Развода я не увидела… Будет примирение у Вас...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.