Кем я стану в будущем? Меня зовут Вячеслав, родился 8 апреля 1997 года. место рождения Таганрог. - вопрос №2412161

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав вы очень удачливый человек всё что вы планируете, практически всегда выходит на хорошо. Ваше число судьбы 2, а это значит вы хорошо приспосабливаетесь к любым обстоятельствам, вы артистичны, мягки излишне рассудительны, но умеете сглаживать острые углы, легко находите общий язык с окружающими, но умеете обходить плохих людей. Вы изобретательны и у вас хорошая интуиция .
Из вас получится хороший врач, психолог, преподаватель .

Добрый вечер.
Ваша служба будет в вычислении, современные технологии, гениальные возможности у вас, вы принесёте гораздо больше пользы в спец службах, вы родились для этого.
С уважением Софият…