Здравствуйте,подскажите пожалуйста защиту от подкидной земли с кладбища.В жизни все неладится.Пошла к гадалке сказала что, землю мне сыплют под ноги.Помогите люди добрые,как защититься от этих - вопрос №2412396

тварей.каждые 3года ходу.И всегда 1ответ: снова земли подсыпали.Помогите пожалуйста, мне ещё 2деток на ноги надо поставить.Буду очень вам благодарна.Наталия.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо зеркальную защиту поставить, и пусть сыпят сколько угодно- все назад получат.
, Выберете эксперта по черной магии-он у вас уберет негатив и поставит защиту.