Добрый день. Меня зовут Мария у меня есть муж Константин и сынок. Последнее время сын часто болеет а муж стал отдаляться. Есть подозрения что у него есть кто то на стороне. Или нас просто - вопрос №2412632

сглазили.Незнаю что думать. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Сын реагирует и на изменения в семье и болеет. Действительно, со стороны мужа есть отклонения от вас. Проверить ходит ли налево и общее состояние вашей пары можно по фото.
Неурядицы в семье всегда отражаются на детях.Особенно внутреннее состояние матери.Детей тоже нужно очищать время от времени и ставить защиту.Не допускать, что-бы болячки с ментального плана переходили на физическое тело.